Вход
Сегодня
28 марта, четверг
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

«Украденной» водой посуду не помоешь — проблемы населения Уссурийского ГО

«Украденной» водой посуду не помоешь — проблемы населения Уссурийского ГО

Жители села Галенки, которое находится в Уссурийском ГО, который месяц не могут спокойно воспользоваться уже привычными благами цивилизации. Холодная вода пропадает из труб в определенное время, хотя счета оплачены, а жалобы в «управляйку» не приносят ожидаемого эффекта.

Жители села Галенки пытаются достучаться до своей управляющей компании через огласку в новых медиа. Они утверждают, что с октября 2022 хода у них регулярно пропадает из кранов холодная вода — как по мановению волшебной палочки. То ли смеха ради, то ли от гнева — но люди предположили, что в их управляющей компании завелся маг, который «ворует» воду. По-другому такие перебои с подачей они объяснить не могут.

В своем обращении один из жителей села уточнил, что коммунальная услуга становится доступна с 23:00 часов ночи и до 07:00 утра ровно. Все остальное время жители сидят без воды. Особенно от таких перебоев страдают родители, которым нужно мыть и кормить маленьких детей.

Также автор сообщения в новых медиа уточняет, что неоднократно обращался в «управляйку», однако все жалобы проигнорировали. Сейчас сельчане намерены подать на нее иск в суд, если компания не выйдет на связь.

← Предыдущая
Приморские юниоры впервые встретились на чемпионате «Профессионалы» в Уссурийске
Следующая →
Огнеборцы ликвидировали возгорание частного дома в Уссурийске

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии