Годовщине начала Великой Отечественной войны в театре ДВО посвятили премьеру
22 июня – начало великой отечественной войны. Именно этой скорбной дате в театре ДВО посвятили новый спектакль под названием «Рядовые». Его премьера состоится в Доме офицеров в воскресенье. На репетиции побывала Анна Шереметьева.
До конца Великой Отечественной остается совсем немного. Люди устали от войны, устали от постоянной боли и неизвестности. И кто как не они – рядовые – прочувствовали на себе всю горечь потерь.
В спектакле затронуты все стороны военной жизни. Любовь и ревность, страх и смерть. Смерть, которую видели глаза каждого, кто прошел войну.
Не обошли в спектакле и тему верующих. Переступить через заповедь «не убий» было под силу далеко не всем. На войне судьба у каждого разная. И в тоже время на всех одна. Это главная тема спектакля.
Все судьбы проходят перед глазами командира отделения. В его роли актер театра ДВО Сергей Денежкин. Как признается сам Сергей, военные роли – одни из самых сложных.
Премьера спектакля «Рядовые» состоится на сцене дома офицеров российской армии 22 июня в 16:00.
Стартовал автопробег в честь 90-летия Дальневосточного военного округа
Первые игры плэй офф по хоккею удивили зрителей и спортсменов
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 17.10.25 | 16 октября Молодежный центр «Горизонт» провел интеллектуальную игру, приуроченную ко Дню образования Приморского края!
- 03.10.25 | «Счастливые люди» отмечают 5-летний юбилей
- 01.10.25 | Подарок к Дню пожилого человека — бесплатный показ спектакля «Мой папа-Гулливер»
- 21.07.25 | 40 лет на страже правопорядка: юбилей отметила исправительная колония № 41
- 04.07.25 | В Уссурийске отметили День независимости Республики Беларусь