Алексей Кравчук спел на бис

Песни прошлых лет устами современной молодежи. Любителей ретро радовал уссурийский исполнитель Алексей Кравчук в своем сольном проекте 'На бис'.
Отсветы питерских белых ночей все еще стоят перед глазами уссурийского исполнителя Алексея Кравчука. В прошлом году на одноименном международном фестивале в культурной столице страны он стал лауреатом 1 степени. Свою новую концертную программу отчасти посвятил этой победе и назвал 'На бис'.
Сольный концерт для Алексея уже третий. Это своего рода отчет о проделанной работе за год. Но несмотря на официальный повод, Алексей в каждую песню старается вложить душу - ведь исполняет только самые любимые свои композиции. Памятуя о не так давно прошедшем 8 марта, одну из песен он подарил лучшей половине человечества.
Каким бы ни был повод, неизменно на концертах присутствует самый главный поклонник творчества Алексея - его мама. Человек, сыгравший немалую роль в любви исполнителя именно к старым песням. Она же, по признанию сына, главный критик.
Почти каждый номер программы художественно оформили. Помогали и студия моды, и танцевальные коллективы города. Но все-таки главное - это песни, которые наверняка знакомы каждому, пришедшему сюда. Почти каждую зал пел вместе с Алексеем.
В ближайших планах вокалиста участие в городском молодежном проекте 'Созвездие', где он будет выступать в качестве профессиональной половины дуэта исполнителей. А к сентябрю этого года Алексей, возможно, выпустит музыкальный диск, который также будет называться 'На бис'.
Прошел кастинг на участие в проекте «Созвездие»
Жительница Уссурийска съездила на игру 'Поле чудес'
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 27.05.25 | Фестиваль 'Капель' прошел в Уссурийске
- 23.05.25 | Отчетный 'Зачетный' концерт в Центре Культуры и Досуга 'Искра'
- 20.03.25 | Юные таланты Уссурийска отмечены премией
- 29.11.24 | Отметили самых активных
- 28.11.24 | Подведены итоги ежегодного краевого театрального конкурса «Серебряный медальон»