Отчетный 'Зачетный' концерт в Центре Культуры и Досуга 'Искра'
22 мая в Центре Культуры и Досуга "Искра" состоялся долгожданный отчетный "Зачетный" концерт, собравший под одной крышей творческих людей и их поклонников. В фойе гостей встречала яркая фотозона с аниматорами, где все желающие могли сделать незабываемые фотографии на память.
В фойе также работала выставка-продажа прикладного творчества, где можно было ознакомиться с талантами местных мастеров и приобрести уникальные изделия. Любой желающий мог поддержать творческих людей купив их изделия.
В зрительном зале зрителей ждали зажигательные номера коллективов ЦКД "Искра". На сцене выступили:
- «Новые Голоса»
- «Ритмы Сердца»
- «Овация»
- «Капучино»
- «Абаль»
- «Акварель»
Каждый коллектив представил свои лучшие номера, подводя творческий итог года. Зрители были в восторге от выступлений, которые сочетали в себе энергию, талант и искреннюю любовь к искусству. Этот вечер стал настоящим праздником для всех участников и зрителей, ведь вся творческая семья собралась на одной сцене, чтобы поделиться своими достижениями и подарить зрителям незабываемые эмоции.
Концерт " Отчетный Зачетный " стал не только возможностью для артистов продемонстрировать свои успехи, но и важным событием для всей культурной жизни нашего города. Мы благодарим всех, кто пришел и поддержал наших артистов! Ждем новых встреч на наших мероприятиях!
Новый мост через Раковку: как идет масштабная реконструкция
В Детской школе искусств состоялся яркий выпускной вечер для учащихся художественного отделения
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 12.04.26 | Светлый праздник Пасхи Христовой ознаменовался в Уссурийске крестным ходом
- 10.04.26 | 10 и 11 апреля в Уссурийске проходит универсальная ярмарка
- 03.04.26 | В Уссурийске отметили День Единения народов Беларуси и России
- 28.03.26 | В Уссурийске отметили День машиниста
- 27.03.26 | Всегда на страже: Росгвардия отмечает 10-летие со дня основания