Гимназисты и студенты посвятили дошколят Уссурийска в «Орлята-дошколята»
Воспитанников детского сада № 30 Уссурийска посвятили в «Орлята-дошколята». В торжественном мероприятии приняли участие ученики гимназии № 29 и участники Движения Первых из Дальневосточного технического колледжа.
«Для нас большая честь участвовать в этой программе. Она даёт детям возможность получать новые знания, учиться ответственности и добиваться успехов в школе и в жизни», — отметила заведующая детским садом № 30 г. Уссурийска Наталья Симонова.
В рамках программы юных орлят ждут семь треков: «Эрудит», «Хранитель исторической памяти», «Мастер», «Лидер», «Спортсмен», «Доброволец» и «Эколог».
Детский сад уже подал первую заявку на участие в региональном конкурсе «Первые Приморья. Малыши». Это краевой проект для воспитанников детских садов от 6 лет. Его цель — в игровой форме познакомить самых юных жителей края с ценностями движения и вовлечь их в деятельность.
В Уссурийске пройдёт профилактический медосмотр несовершеннолетних
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 29.10.26 | Учащиеся таможенного класса впервые отметили профессиональный праздник
- 26.10.26 | Лицеисты Уссурийска приняли участие во Всероссийском научно-технологическом диктанте
- 02.10.26 | Профориентация со смыслом: Уроки Мужества для учащихся классов Следственного комитета
- 23.09.26 | Полиция Уссурийска проверяет информацию о школьном инциденте
- 01.09.26 | В Уссурийске прозвенел первый звонок