Сорок пять хвойных украсят Владивостокское шоссе в Уссурийске
11:53 18 октября
Сезон подходит к концу, но работы ещё кипят: на разделительной полосе по улице Владивостокское шоссе высаживают 45 крупных хвойных деревьев.
Саженцы уже взрослые — в среднем по 2 метра, так что новая зелень будет заметна сразу.
Если посчитать всё вместе, в 2026 году в городе появится 2182 дерева. Из них 145 — крупномеры, и это в 2,3 раза больше, чем годом ранее. А ещё к этому добавляются посадки от волонтёров — 90 трёхлетних елей, и 10 500 сеянцев от министерства лесного хозяйства, которые высадили в населённых пунктах округа.
← Предыдущая
Догазификация в Уссурийске: 1470 домов уже с газом
Догазификация в Уссурийске: 1470 домов уже с газом
Следующая →
В Михайловском районе Приморья перед судом предстанет местная жительница, передавшая банковские реквизиты своего сожителя мошенникам
В Михайловском районе Приморья перед судом предстанет местная жительница, передавшая банковские реквизиты своего сожителя мошенникам
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 03.11.26 | Дорожная неделя в округе: от уборки улиц до ремонта люков
- 25.10.26 | В Уссурийске продолжается благоустройство дорожной сети
- 16.10.26 | В Уссурийском городском округе завершён капремонт объектов культуры и спорта
- 29.09.26 | В Уссурийске подведены итоги конкурса инициативных проектов
- 28.09.26 | В Уссурийске завершился ремонт подъездов