В Уссурийске сотрудники Росгвардии выявили и задержали двоих граждан, находившихся в федеральном розыске
В Уссурийске в ходе несения службы сотрудники вневедомственной охраны задержали двоих мужчин, числившихся в федеральном розыске.
Около полуночи на проспекте Блюхера при патрулировании улиц Уссурийска экипаж вневедомственной охраны обратил внимание на мужчину, который при виде служебного автомобиля Росгвардии заметно занервничал и резко сменил направление движения. В ходе проверки документов было установлено, что 33-летний гражданин с прошлого года разыскивается по подозрению в совершении кражи в Республике Дагестан. Росгвардейцы доставили задержанного в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.
Днем в районе переулка Вязового в Уссурийске сотрудники вневедомственной охраны заметили гражданина, который проявил признаки беспокойства и попытался скрыться среди жилых домов. Проверка по базам данных выявила, что 31-летний мужчина находится в розыске по подозрению в совершении преступления в городе Бикин. Стражи порядка доставили задержанного в отдел полиции.
Полиция Уссурийска проводит проверку по факту инцидента с домашним животным
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 19.02.26 | В Приморском крае полицейские задержали подозреваемого в мошенничестве с получением ипотечных кредитов
- 25.12.25 | В Уссурийске полицейские задержали второго участника умышленного поджога неэксплуатируемого здания цирка
- 13.08.25 | В Приморье сотрудники Росгвардии выявили 4 наркопреступления
- 02.07.25 | В Уссурийске сотрудники Росгвардии задержали женщину с наркотиками
- 15.02.25 | В Уссурийске заключён под стражу обвиняемый в даче взятки