Вход
Сегодня
6 сентября, воскресенье
  • $
    86.5857=Р
    -0.3015
  • 100.5690=Р
    -0.0290
  • ¥
    55.5037=Р
    +0.5118
2 сообщения
от коммунальных служб

Почти 10 тысяч детей отдохнули в пришкольных лагерях округа

Почти 10 тысяч детей отдохнули в пришкольных лагерях округа

Третья смена пришкольных лагерей подошла к концу. В этом году для юных уссурийцев свои двери распахнули 35 лагерей с дневным пребыванием.

За весь летний период состоялось три смены по 21 дню. Для ребят в возрасте от 6,5 до 15 лет провели интересные тематические занятия и выездные экскурсии.

«Ежегодно пришкольные лагеря становятся площадкой для развития и творчества. Мы видим, как дети с интересом участвуют в занятиях, проектах и стараемся создать для них атмосферу, где каждый сможет раскрыть свои способности, найти новых друзей и провести каникулы с пользой», - отметила заместитель начальника управления
образования и молодежной политики Елена Сибирцева.

Напомним, что свою работу продолжает загородный лагерь «Надежда». Следующая смена стартует 11 августа и продлится 10 дней.

← Предыдущая
Остеопатия: как работает ручное воздействие на организм
Следующая →
Пенсионерка из Уссурийска лишилась более 9 миллионов рублей, поверив мошенникам

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии