С Днем молодежи!
Дорогие уссурийцы! От всей души поздравляю вас с Днём молодёжи!
Быть молодым — значит быть открытым всему новому, не бояться перемен, верить в свои силы и идти вперёд.
Именно такими мы видим нашу молодёжь: активной, целеустремлённой, инициативной.
Вы учитесь, работаете, создаёте семьи, участвуете в жизни города. Вы — та энергия, которая движет Уссурийск в будущее. И мы видим, как много вы успеваете: в спорте, в волонтёрстве, в творчестве, в учёбе.
Уссурийск гордится вами. И мы хотим, чтобы вы не останавливались на достигнутом.
Желаю вам находить свой путь, не бояться трудностей и всегда оставаться честными с собой и людьми. Пусть каждый ваш день будет шагом к большой мечте!
Глава Уссурийского городского округа приморского края Е.Е. Корж
В Уссурийске сын убил отца
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 10.06.26 | В преддверии Дня России в Уссурийске стартовала всероссийская акция «Российский триколор»
- 01.06.26 | День защиты детей в гарнизоне Барановском отметили ярко!
- 01.06.26 | Дорогие юные жители округа и их родители!
- 22.05.26 | Открытый урок народной цирковой студии «Искорка»!
- 09.05.26 | Под звуки марша: военный парад объединил поколения на главной площади Уссурийска