Единый День выпускника среднего профессионального образования прошёл в Уссурийске
В Доме офицеров Российской Армии состоялось мероприятие, посвящённое студентам, которые завершили обучение в колледжах и техникумах Уссурийского городского округа.
В торжественной обстановке ребят поздравили заместитель министра профессионального образования и занятости населения Приморского края Лариса Хасбутдинова и заместитель главы Уссурийского округа по культуре и спорту Павел Пригородов.
«Вы — будущее экономики нашего города. Пусть полученные навыки станут прочной основой для вашей карьеры и личного успеха», — отметил Павел Пригородов.
В мероприятии также приняли участие представители предприятий округа и края, которые заинтересованы в молодых специалистах.
«На наших строительных объектах сейчас работает больше 60 выпускников Уссурийска. Каждый год берем в штат до 20 ребят. Они дают запал опытным мастерам, приносят новые знания», — прокомментировал управляющий партнёр группы компаний «Д5» Николай Фомин.
«Мы уже давно взаимодействуем с колледжами округа и готовы принять на работу всех желающих выпускников. Активно реализуем программу „Профессионалитет' — студенты могут трудоустроиться ещё во время учёбы, получать достойную оплату и опыт, а после выпуска сразу прийти к нам», — подчеркнул директор Уссурийского локомотиворемонтного завода Александр Корчемлюк.
В Уссурийске сын убил отца
Сотрудников Уссурийского филиала медколледжа наградили краевыми наградами
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 27.06.26 | С Днем молодежи!
- 12.06.26 | С любовью к Родине – Уссурийск отметил День России
- 10.06.26 | В преддверии Дня России в Уссурийске стартовала всероссийская акция «Российский триколор»
- 01.06.26 | День защиты детей в гарнизоне Барановском отметили ярко!
- 01.06.26 | Дорогие юные жители округа и их родители!