Вход
Сегодня
27 июня, суббота
  • $
    77.0611=Р
    +1.4264
  • 87.4027=Р
    +1.6330
  • ¥
    47.6186=Р
    +0.8555
1 сообщение
от коммунальных служб

Единый День выпускника среднего профессионального образования прошёл в Уссурийске

Единый День выпускника среднего профессионального образования прошёл в Уссурийске

В Доме офицеров Российской Армии состоялось мероприятие, посвящённое студентам, которые завершили обучение в колледжах и техникумах Уссурийского городского округа.

В торжественной обстановке ребят поздравили заместитель министра профессионального образования и занятости населения Приморского края Лариса Хасбутдинова и заместитель главы Уссурийского округа по культуре и спорту Павел Пригородов.

«Вы — будущее экономики нашего города. Пусть полученные навыки станут прочной основой для вашей карьеры и личного успеха», — отметил Павел Пригородов.

В мероприятии также приняли участие представители предприятий округа и края, которые заинтересованы в молодых специалистах.

«На наших строительных объектах сейчас работает больше 60 выпускников Уссурийска. Каждый год берем в штат до 20 ребят. Они дают запал опытным мастерам, приносят новые знания», — прокомментировал  управляющий партнёр группы компаний «Д5» Николай Фомин.

«Мы уже давно взаимодействуем с колледжами округа и готовы принять на работу всех желающих выпускников. Активно реализуем программу „Профессионалитет' — студенты могут трудоустроиться ещё во время учёбы, получать достойную оплату и опыт, а после выпуска сразу прийти к нам», — подчеркнул директор Уссурийского локомотиворемонтного завода Александр Корчемлюк.

← Предыдущая
В Уссурийске сын убил отца
Следующая →
Сотрудников Уссурийского филиала медколледжа наградили краевыми наградами

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии