Уссурийцы вышли на субботник
19:31 25 июня
Сотрудники администрации совместно со спортсменами федераций кикбоксинга и рукопашного боя вышли на общегородской субботник. Более 50 уссурийцев очищают берег Солдатского озера от мусора, наводят порядок на территории.
«Мы приобщаем ребят к общему доброму делу, своим примером показываем, как важно заботиться о природе и сохранять красоту наших озёр и парков», – прокомментировал советник главы округа Мушег Закарян.
← Предыдущая
Муниципальные службы объединились для уборки Уссурийска
Муниципальные службы объединились для уборки Уссурийска
Следующая →
В Уссурийске в суд направлено уголовное дело о краже медьсодержащих кабелей
В Уссурийске в суд направлено уголовное дело о краже медьсодержащих кабелей
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 25.06.26 | Содержание дорожной сети Уссурийска: результаты текущей недели
- 08.06.26 | Дорожный сезон на сельских территориях: работы продолжаются
- 30.05.26 | Укрепление обочин и восстановление покрытия дорог провели в Уссурийске
- 28.05.26 | Глава Уссурийского городского округа проверил как идет реконструкция Центральной площади
- 09.04.26 | В Уссурийске выявлено 59 нарушений правил благоустройства