Два уссурийских школьника сдали ЕГЭ на 100 баллов
13:29 24 июня
В Уссурийске стали известны первые результаты Единого государственного экзамена. Два выпускника показали максимальный результат.
Воспитанник Уссурийского суворовского военного училища Александр Кравченко получил 100 баллов по химии, ученик школы № 32 Егор Сеник сдал на 100 баллов физику.
Поздравляем ребят и их педагогов с высоким результатом! Это отличный пример того, что упорный труд и целеустремлённость дают свои плоды.
Желаем всем выпускникам успешного поступления в выбранные вузы!
← Предыдущая
95-летие отметила вдова ветерана Великой Отечественной войны Вера Котенко
95-летие отметила вдова ветерана Великой Отечественной войны Вера Котенко
Следующая →
Валерия выступила на одной сцене с уссурийским хором
Валерия выступила на одной сцене с уссурийским хором
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 03.06.26 | Пора экзаменов: в Уссурийске прошёл первый день ЕГЭ
- 27.05.26 | В добрый путь: почти 900 выпускников Уссурийска попрощались со школой
- 27.05.26 | В Уссурийске отметили успехи кадетов Росгвардии
- 26.05.26 | В школах Уссурийска проходят последние звонки
- 20.04.26 | День открытых дверей в воинских частях Уссурийска: школьники и студенты познакомились с армейской службой