Вход
Сегодня
24 июня, среда
  • $
    74.6200=Р
    +0.8550
  • 85.4847=Р
    +0.8984
  • ¥
    46.1757=Р
    +0.5206
2 сообщения
от коммунальных служб

Два уссурийских школьника сдали ЕГЭ на 100 баллов

Два уссурийских школьника сдали ЕГЭ на 100 баллов

В Уссурийске стали известны первые результаты Единого государственного экзамена. Два выпускника показали максимальный результат.

Воспитанник Уссурийского суворовского военного училища Александр Кравченко получил 100 баллов по химии, ученик школы № 32 Егор Сеник сдал на 100 баллов физику.

Поздравляем ребят и их педагогов с высоким результатом! Это отличный пример того, что упорный труд и целеустремлённость дают свои плоды.

Желаем всем выпускникам успешного поступления в выбранные вузы!

← Предыдущая
95-летие отметила вдова ветерана Великой Отечественной войны Вера Котенко
Следующая →
Валерия выступила на одной сцене с уссурийским хором

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии