Вход
Сегодня
22 июня, понедельник
  • $
    73.4390=Р
    +0.0799
  • 84.1684=Р
    -0.8621
  • ¥
    45.5775=Р
    -0.0694
3 сообщения
от коммунальных служб

Жители Уссурийска провели субботник в парке «Зеленый остров»

Жители Уссурийска провели субботник в парке «Зеленый остров»

Неравнодушные жители Уссурийска провели субботник в парке «Зелёный остров». Администрация поддержала инициативу: предоставила необходимый инвентарь, выделила дополнительные рабочие руки и организовала вывоз собранного мусора и спиленных веток.

«Мы часто здесь бегаем и поэтому захотели благоустроить территорию, обновить её, чтобы нам и другим жителям Уссурийска было комфортно заниматься спортом и проводить свободное время. Сегодня планируем восстановить старые и поставить новые лавочки, покрасить спортивную площадку, очистить территорию от мусора и веток», – поделились организаторы мероприятия Илья Мороз и Владислав Монтара.

«Возможно, этот субботник станет началом доброго движения жителей, которые хотят менять свой город к лучшему. Администрация всегда готова поддержать такие инициативы и будет помогать в дальнейшем», – отметил заместитель директора по административно-хозяйственной части МКУ «Дирекция парков и скверов» Максим Асламов.

Отметим, что поддерживать чистоту в городе можно не только в рамках субботников — достаточно навести порядок у своего дома, во дворе или на прилегающей к организации территории.

← Предыдущая
«Спартакиада ТОС‑2026» прошла в Уссурийске
Следующая →
Аренда роботов в Москве: где применяется и почему становится востребованной

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии