Вход
Сегодня
23 мая, суббота
  • $
    71.2090=Р
    +0.4188
  • 82.5445=Р
    -0.7301
  • ¥
    44.7715=Р
    +0.2129
3 сообщения
от коммунальных служб

Жители города вышли на уборку улиц Уссурийска

Жители города вышли на уборку улиц Уссурийска

В Уссурийском городском округе стартовал двухмесячник по благоустройству. На первую уборку этого сезона вышли сотрудники муниципальных предприятий и организаций округа, в том числе и администрации УГО.

Вооружившись мешками и перчатками, уссурийцы собрали мусор вдоль тротуаров, на газонах, обочинах и пустырях. Работы прошли в разных районах города — на Слободе, Сахпоселке и в Центре — и охватили более 25 улиц.

Напомним, двухмесячник по благоустройству проходит с 1 апреля по 31 мая. Кроме того, сотрудники администрации приняли решение выходить на уборку ежемесячно.
Такая инициатива призвана навести порядок на территориях муниципалитета и станет доброй традицией участия неравнодушных жителей в благоустройстве города.

Отметим, общегородской субботник состоится 25 апреля. Каждый уссуриец может внести свою лепту в наведение чистоты и порядка: убрать участки около своих жилых домов, организаций и прилегающих общественных территорий.

← Предыдущая
Уссурийск присоединился к «Территории успеха»: творческие мастер классы стартовали на территории округа
Следующая →
Прокуратура взяла на контроль уголовное дело о лжеброкерах, обманувших женщину более чем на 1,7 миллиона рублей

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии