Вход
Сегодня
30 апреля, четверг
  • $
    74.8806=Р
    +0.1859
  • 87.7771=Р
    +0.1843
  • ¥
    46.9500=Р
    +0.1165
2 сообщения
от коммунальных служб

В Уссурийске сотрудники Госавтоинспекции нашли и привлекли к ответственности любителя дрифта

В Уссурийске сотрудники Госавтоинспекции нашли и привлекли к ответственности любителя дрифта

Госавтоинспекция города Уссурийска провела проверку размещенного в средствах массовой информации и социальных сетях видеоматериала, на котором запечатлён момент осуществления опасных маневров водителем автомашины Toyota Mark 2 на кольцевой дороге в районе железнодорожного вокзала на улице Тургенева.

В ходе проведения розыскных мероприятий полицейские установили личность и местонахождение правонарушителя. Им оказался 20-летний местный житель.

В отношении водителя Toyota Mark 2 полицейские составили административный протокол по части 1 статьи 12.15 КоАП РФ «Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги». Правонарушителю назначено наказание в виде штрафа. 

Госавтоинспекция Уссурийска напоминает: дороги — не место для гонок. Неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения обязательно для всех его участников.

← Предыдущая
Современные методы покраски автомобилей и их особенности
Следующая →
В городском парке ДОРА стартовали работы по благоустройству территории

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии