Вход
Сегодня
26 февраля, четверг
  • $
    76.4678=Р
    -0.1664
  • 90.3211=Р
    -0.2610
  • ¥
    49.0870=Р
    -0.4119
2 сообщения
от коммунальных служб

Спортивная неделя Уссурийска: медали краевых и городских стартов

Спортивная неделя Уссурийска: медали краевых и городских стартов

На региональных и муниципальных соревнованиях уссурийские спортсмены показали уверенные результаты.

Чемпионате Приморского края по ММА, проходившем в Уссурийске, объединил 160 бойцов со всего Приморья. Уссурийцы завоевали 14 медалей в своих весовых категориях.

В Спасске-Дальнем прошли соревнования по киокусинкай, где воспитанники уссурийского клуба SAHARA DOJO завоевали полный комплект наград: 17 золотых, 15 серебряных и 7 бронзовых медалей.

Во Владивостоке на краевых соревнованиях по джиу-джитсу команда Уссурийска завоевала 13 призовых мест среди 200 участников.

В Воздвиженке на соревнованиях Уссурийского городского округа по шашкам среди взрослых чемпионкой города стала 14-летняя Вероника Шаталова.

Во втором этапе Кубка по шахматам 72 участника из городов Приморья боролись за награды в трёх возрастных группах. Уссурийские шахматисты завоевали 13 медалей.

На региональном турнире по футзалу, проходившем в Уссурийске, команда города «Юниор» заняла первое место среди семи дальневосточных команд.

???? Отметим, что за каждой наградой стоят упорные тренировки и многочасовая работа спортсменов и их наставников. Тренеры Уссурийска, в числе которых заслуженные тренеры России, помогают ребятам развивать мастерство и уверенность, а самоотдача и целеустремленность спортсменов превращают этот труд в медали и победы.

← Предыдущая
Общественные наблюдатели проверили строительство двух важных объектов на Междуречье
Следующая →
В Уссурийске сотрудники Госавтоинспекции пресекли незаконный оборот оружия и боеприпасов

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии