Уссурийские транспортные полицейские привлекли к административной ответственности семейную пару
Массу неприятностей доставила себе и попутчикам семейная пара, направлявшаяся пассажирским поездом из Владивостока в Читу.
Севшие во Владивостоке в пассажирский поезд сообщением «Владивосток – Москва» 34-летний мужчина и его 36-летняя жена поздно ночью в купе начали громко выяснять отношения друг с другом. Семейная пара не стеснялась в использовании нецензурных выражений, мешая спать другим пассажирам. На неоднократные требования поездной бригады прекратить свои противоправные деяния путешественники не реагировали.
В результате супругам, следовавшим до ст. Чита, было отказано в проезде. По ст. Ружино Приморского края правонарушителей встретили транспортные полицейские и привлекли к административной ответственности по ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ.
Теперь супругам придется заплатить штраф в размере 500 рублей за совершенное ими хулиганство за каждого и покупать новый билет до дома.
Когти медведя обнаружили уссурийские таможенники у иностранного туриста
Как складские весы помогают автоматизировать складские процессы
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 13.10.26 | Полицейские Уссурийска и медики проводят просветительские мероприятия с подрастающим поколением
- 12.10.26 | В Уссурийске пенсионерка чудом не отдала аферистам 700 000 рублей
- 05.10.26 | Перед судом предстанут жительницы Уссурийска, организовавшие канал незаконной миграции
- 02.10.26 | В Пограничном округе задержан житель Уссурийска, у которого полицейские изъяли более 9 кг марихуаны
- 29.09.26 | Пенсионерка из Уссурийска лишилась сбережений, поверив в легенду о взломе аккаунта на Госуслугах