Общественные объединения и полиция провели профилактические рейды
В новогодние праздники на территории Уссурийского городского округа прошли совместные профилактические мероприятия с участием сотрудников органов внутренних дел и общественных объединений правоохранительной направленности Воздвиженской территории, Раковского, села Борисовка, «Пуциловская территория», «Миротворцы», а также ТОС «Северный» и ТОС «Юго-Центральный».
В ходе рейдов с жителями проводились разъяснительные беседы о вреде чрезмерного употребления алкоголя, правилах безопасного поведения в зимний период, а также предупреждения о распространённых схемах мошенничества. Участникам вручали тематические памятки с полезной информацией.
Отметим, что в январе к рейдам присоединятся более десяти общественных объединений. Такие совместные инициативы проводятся регулярно и способствуют укреплению безопасности и правовой культуры жителей округа.
Уссурийские спортсмены начали 2026 год с побед
13 января городские службы продолжили работы по ликвидации последствий снегопада
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 26.03.26 | По три штрафа за одну поездку заработали пассажиры-нарушители в Уссурийске
- 25.03.26 | В Уссурийске пресекли непристойное поведение
- 18.03.26 | Полиция Уссурийска проверяет информацию об инциденте с участием несовершеннолетних
- 16.03.26 | Полиция пресекла противоправную деятельность наркозакладчика в Уссурийске Приморского края
- 04.03.26 | Полиция Приморья возбудила уголовное дело по факту хулиганства на Владивостокском шоссе в Уссурийске