Вход
А уже
15 декабря, понедельник
  • $
    79.7296=Р
    +0.3898
  • 93.5626=Р
    +0.6242
  • ¥
    51.2138=Р
    +0.2897
1 сообщение
от коммунальных служб

Сельские дороги округа приводят в нормативное состояние

Сельские дороги округа приводят в нормативное состояние

В настоящее время осуществляется комплекс мероприятий по благоустройству дорожной сети сельских территорий округа.

На Борисовкой дамбе завершается ремонт участка протяженностью 2,6 км. Сейчас уже в полном объеме уложено асфальтовое покрытие. Остаются работы по отсыпке и укреплению обочин, установка дорожных знаков и нанесение разметки. Подрядная организация выполняет задачи согласно установленного графика работ.

Продолжается устройство мостового сооружения через реку Борисовка на подъезде к с. Яконовка. Здесь было принято решение построить быстровозводимый мост взамен аварийного. Сейчас мостовое сооружение уже установлено, оборудованы перила, строители приступают к обустройству съездов моста.

Также специалистами Примавтодора выполнено обустройство обочин на дороге в п. Партизан, частичная отсыпка и профилирование спуска в с. Алексей-Никольское, установка леерного ограждения поворота на участке трассы за с. Новоникольск.

Проведение дорожных работ имеет ключевое значение для обеспечения безопасности движения и улучшения транспортной доступности населённых пунктов.
 

← Предыдущая
В округе успешно проведена уборочная кампания
Следующая →
Современные материалы в производстве матрасов и постельных товаров

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии