Фестиваля 'Голос сердца' прошел в Уссурийске
Сегодня на Гала-концерте фестиваля "Голос сердца" прозвучали песни, в которых – судьба поколений, радость великих побед и грусть потерь, стук отцовских сердец и мечты наших детей. Каждый аккорд, каждая нота, пропущенная через сердце конкурсантов, – это живая нить, связывающая прошлое и будущее.
Это не просто голоса. Это история. Это гордость. Это та искренняя и глубокая любовь к Отечеству, которую невозможно сыграть или сымитировать – ее можно только прочувствовать и пронести в себе.
От лица всех организаторов и зрителей благодарим каждого участника. Спасибо за ваш талант, за вашу смелость, за ваше трепетное отношение к песне. Вы – не просто певцы, вы – хранители нашей культурной памяти.
ДОРА отметил День народного единства
«Вместе мы — Россия!»: День народного единства отметили в Уссурийске
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 28.06.26 | В Уссурийске музыкой и наградами отметили День молодежи России
- 27.06.26 | С Днем молодежи!
- 12.06.26 | С любовью к Родине – Уссурийск отметил День России
- 10.06.26 | В преддверии Дня России в Уссурийске стартовала всероссийская акция «Российский триколор»
- 01.06.26 | День защиты детей в гарнизоне Барановском отметили ярко!