В Уссурийске по результатам межведомственного рейда двоих нелегалов выдворят из страны
В Приморском крае в рамках комплексной оперативно-профилактической операции «Нелегал» сотрудники отдела МВД России по городу Уссурийску совместно с коллегами из Росгвардии, военного следственного отдела СК РФ по Уссурийскому гарнизону и добровольной народной дружины «Сокол» организовали межведомственный рейд на территории крупной оптовой базы, расположенной на улице Лимичевской.
Полицейские проверили объекты торговли, где мигранты осуществляют свою трудовую деятельность. В результате рейда были выявлены двое граждан одной из стран Средней Азии, которые находились на территории Российской Федерации с нарушением миграционного законодательства.
В отношении нелегалов составлены административные протоколы по части 1.1 статьи 18.8 КоАП РФ «Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства режима пребывания (проживания) в Российской Федерации, выразившееся в отсутствии документов, подтверждающих право на пребывание (проживание) в Российской Федерации». Им назначено наказание в виде штрафа в размере 2000 рублей, с административным выдворением за пределы Российской Федерации.
????Мероприятия по контролю над соблюдением миграционного законодательства Российской Федерации продолжаются.
Школы и детские сады Уссурийского городского округа отметили День Приморья
55 лет заботы о здоровых улыбках: Уссурийская стоматологическая поликлиника празднует юбилей
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 29.10.26 | В Уссурийске полицейские задержали наркозакладчика с крупной партией героина
- 28.10.26 | В Уссурийске полицейские поблагодарили школьника, сообщившего в полицию о преступлении
- 25.10.26 | Мать погибшего бойца СВО из Уссурийска передала курьеру мошенников 2,7 млн рублей
- 21.10.26 | Полицейские поблагодарили жительницу Уссурийска, предотвратившую мошеннические действия в отношении пенсионерки
- 21.10.26 | Акция «Белая трость» в Уссурийске: водителям напомнили о правах незрячих пешеходов