Жителя Уссурийска полицейские задержали по подозрению в покушении на убийство несовершеннолетнего
15:54 13 августа

Сотрудниками отдела уголовного розыска ОМВД России по городу Уссурийску задержали ранее судимого 31 - летнего местного жителя по подозрению в покушении на убийство несовершеннолетнего.
Ранее сообщалось, что в Уссурийском городском округе в ходе конфликта, возникшего между двумя мужчинами, неизвестный произвел выстрел в оппонента, но попал в его несовершеннолетнего сына.
В результате происшествия 15-летний подросток был госпитализирован с ранением грудной клетки.
Фигурант уголовного дела полицией доставлен в следственный отдел для проведения с ним необходимых следственных действий.
Следующая →
В Приморье сотрудники Росгвардии выявили 4 наркопреступления
В Приморье сотрудники Росгвардии выявили 4 наркопреступления
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 13.08.25 | В Приморье сотрудники Росгвардии выявили 4 наркопреступления
- 06.08.25 | Полицейские отреагировали на сообщение граждан и проверили профилактический рейд в Уссурийске
- 06.08.25 | В Уссурийске полицейские присоединились к Всероссийской акции МВД России «Зарядка со стражем порядка»
- 05.08.25 | Местный житель сообщил о заблокированной дороге в Уссурийске
- 04.08.25 | Уссурийская городская прокуратура поставила на контроль установление обстоятельств инцидента с несовершеннолетним