В Уссурийске сотрудники Госавтоинспекции привлекли к ответственности водителя выехавшего на встречную полосу
Госавтоинспекция города Уссурийска провела проверку размещенного в социальных сетях видеоматериала, на котором запечатлён момент грубого нарушения ПДД водителем транспортного средства марки Тойота Сиента на улице Некрасова.
В ходе проведения розыскных мероприятий полицейские установили личность и местонахождение правонарушителя. Им оказался 55-летний местный житель.
За выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, в отношении водителя Тойота Стента полицейские составили административные материалы по части 4 статьи 12.15 КоАП РФ «Выезд в нарушение Правил дорожного движения».
Правонарушителю назначено наказание в виде штрафа в размере 7500 рублей.
Госавтоинспекция призывает водителей соблюдать правила дорожного движения.
Полиция Уссурийска благодарит очевидца происшествия, который сделал видеозапись достоянием гласности, за активную гражданскую позицию.
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 25.06.26 | В Уссурийске в суд направлено уголовное дело о краже медьсодержащих кабелей
- 16.06.26 | В Уссурийске мошенники продолжают обманывать граждан, используя схему с заменой домофона
- 10.06.26 | Полиция проводит процессуальную проверку по факту инцидента в Уссурийске
- 10.06.26 | Полиция и дружинники провели в Уссурийске профилактические рейды по контролю за соблюдением миграционного законодательства
- 10.06.26 | Жительницы Уссурийска перевели на безопасный счет аферистов свыше 6 млн рублей