Вход
Сегодня
6 июня, суббота
  • $
    73.4689=Р
    -0.8267
  • 85.5582=Р
    -0.7130
  • ¥
    45.9295=Р
    -0.5343
1 сообщение
от коммунальных служб

Минцифры Приморья: Мобильный интернет периодически отключают в целях безопасности

Минцифры Приморья: Мобильный интернет периодически отключают в целях безопасности

В Приморье, как и во всех регионах России, стали периодически отключать мобильный интернет в целях безопасности. Такие временные ограничения – одна из мер безопасности, которую вводят в регионах в условиях СВО, сообщает www.primorsky.ru.

В министерстве цифрового развития Приморья пояснили, что временные ограничения в работе мобильного интернета в некоторых муниципалитетах – вынужденная мера для обеспечения безопасности региона.

«В связи с мерами, направленными на обеспечение безопасности в регионе, периодически возможны временные ограничения доступа к мобильному Интернету. Просим отнестись жителей Приморского края с пониманием к ситуации. Речь идёт о вопросах безопасности», – сказал министр Андрей Клементьев.

В ведомстве добавили, что при ограничениях мобильного интернета, сотовая голосовая связь и отправка SMS всегда остаются доступными. Кроме того, проводной интернет или подключение к сети WiFi решают проблему доступа, в том числе в сети торгового эквайринга.

«В любом месте, в любое время вы всегда остаетесь на связи с близкими людьми», – пояснили в министерстве.

Напомним, что с сотовых телефонов всегда доступны экстренные вызовы на номер 112.
 

← Предыдущая
К концу лета в Уссурийске появится новый сквер
Следующая →
День памяти и скорби: уссурийцы почтили героев Великой Отечественной войны

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии