Фестиваль 'Капель' прошел в Уссурийске
25 мая на территории Дворца культуры «Дружба» прошел замечательный фестиваль декоративно-прикладного творчества «Капель»!
Мероприятие собрало мастеров и любителей прикладного творчества, которые продемонстрировали свои уникальные работы и поделились опытом.
Участники смогли насладиться выставками, ярким концертом и интерактивными площадками, где каждый нашел интересное увлечение для себя.
Гран-При конкурса заслуженно получила Заморина Галина Григорьевна в номинации Декоративно-прикладное творчество техника Макраме. «Стильная и современная одежда из полиэфирного шнура в технике макраме.»
Спасибо всем участникам, организаторам и зрителям за создание такой теплой и дружелюбной атмосферы! Ждем новых встреч и ярких событий!
Студентка уссурийского колледжа – лучшая в агрономии во всей России
В Уссурийском музее открыта уникальная фотовыставка «Поколение»
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 24.02.26 | В Уссурийске почтили память защитников Отечества
- 23.02.26 | С Днем защитника Отечества!
- 23.02.26 | Широкая Масленица в городском парке собрала сотни горожан
- 22.02.26 | В Уссурийске прошло торжественное собрание ко Дню Защитника Отечества
- 21.02.26 | В Уссурийске перед 23 февраля поздравили сыновей погибших героев СВО