Фестиваль 'Капель' прошел в Уссурийске

25 мая на территории Дворца культуры «Дружба» прошел замечательный фестиваль декоративно-прикладного творчества «Капель»!
Мероприятие собрало мастеров и любителей прикладного творчества, которые продемонстрировали свои уникальные работы и поделились опытом.
Участники смогли насладиться выставками, ярким концертом и интерактивными площадками, где каждый нашел интересное увлечение для себя.
Гран-При конкурса заслуженно получила Заморина Галина Григорьевна в номинации Декоративно-прикладное творчество техника Макраме. «Стильная и современная одежда из полиэфирного шнура в технике макраме.»
Спасибо всем участникам, организаторам и зрителям за создание такой теплой и дружелюбной атмосферы! Ждем новых встреч и ярких событий!
Студентка уссурийского колледжа – лучшая в агрономии во всей России
В Уссурийском музее открыта уникальная фотовыставка «Поколение»
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 23.05.25 | В Детской школе искусств состоялся яркий выпускной вечер для учащихся художественного отделения
- 28.04.25 | Уссурийск чествует героев в белых халатах!
- 20.03.25 | Юные таланты Уссурийска отмечены премией
- 10.03.25 | 7 марта в Центре Культуры и Досуга 'Искра' прошел концерт 'Мелодия весны'!
- 08.03.25 | С 8 Марта!