Вход
Сегодня
23 июня, вторник
  • $
    73.7650=Р
    +0.3260
  • 84.5863=Р
    +0.4179
  • ¥
    45.6551=Р
    +0.0776
2 сообщения
от коммунальных служб

В Приморье строится новый реабилитационный центр для тигров

В Приморье строится новый реабилитационный центр для тигров

В районе села Каймановка под Уссурийском возводится реабилитационный центр для диких животных, включая тигров.

Строительство ведется Министерством природных ресурсов Приморского края совместно с Центром по изучению и сохранению популяции амурского тигра.

Уже возведено здание административного блока, идут отделочные работы, пробурена скважина для воды, смонтирован каркас ветеринарного блока и завезены стройматериалы. Ежедневно завозится скальный грунт для обустройства вольеров.

Deita.ru

← Предыдущая
В Приморье таксист вылетел с дороги и погиб
Следующая →
В районе Сахпоселка завершают строительство КНС

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии