Вход
А уже
10 марта, понедельник
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
1 сообщение
от коммунальных служб

Еще один уссуриец получил ключи от собственного жилья

Еще один уссуриец получил ключи от собственного жилья

Сегодня состоялось торжественное вручение ключей новоселу из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. С радостным событием Владислава поздравил заместитель главы по вопросам градостроительной политики администрации Сергей Белецкий.

«С этого дня у вас начинается новый жизненный этап. Я надеюсь, что в собственной квартире Вы создадите уют и будете бережно хранить тепло семейного очага, всегда оставаясь крепкой опорой для близких», - отметил заместитель главы.

Молодого человека пришли поддержать опекуны. Сам Владислав с 2022 года является участником СВО.

Квартира Владислава расположена на ул. Выгонная, рядом с детской площадкой, детским садом и школой. Это особенно важно, ведь в семье парня скоро ожидается пополнение. «Квартира хорошая, с ремонтом. Осталось докупить мебель и можно жить», – поделился впечатлениями Владислав.

Отметим, что всего в этом году администрация Уссурийского городского округа обеспечит новым жильем более 40 сирот и детей, оставшихся без попечительства.
 

← Предыдущая
Кадеты Росгвардии из Уссурийска поддержали всероссийскую акцию «Цветы мамам Героев»
Следующая →
В Уссурийске полиция привлекла к ответственности нелегальных торговцев тюльпанами

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии