Детали драки в одном из баров Уссурийска выясняют полицейские
Как сообщили в пресс-службе отдела МВД России по г. Уссурийску, в дежурную часть отдела полиции поступило заявление 42-летнего мужчины, работающего начальником службы безопасности бара, расположенного по улице Уссурийской, которому клиенты причинили телесные повреждения.
Заявителю было предложено пройти судебно-медицинскую экспертизу для установления степени тяжести вреда, причиненного его здоровью. Однако мужчина не стал проходить обследование, так как самостоятельно обратился в медучреждение.
В настоящее время сотрудниками полиции устанавливаются личности и местонахождение граждан, причастных к инциденту.
По результатам проверки будет принято законное и обоснованное решение в соответствии в законодательством.
Ледовый городок завершил свою работу
Чествование спортсменов рукопашного боя состоялось в Уссурийске
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 01.07.26 | Полицейские Владивостока пресекли деятельность жителя Уссурийска, подозреваемого в сбыте наркотических средств
- 27.06.26 | В Уссурийске сотрудники Госавтоинспекции отстранили подростка от управления автомобилем
- 26.06.26 | В Уссурийске полицейские обследовали территории воинских частей
- 25.06.26 | В Уссурийске в суд направлено уголовное дело о краже медьсодержащих кабелей
- 16.06.26 | В Уссурийске мошенники продолжают обманывать граждан, используя схему с заменой домофона