Транспортные полицейские Уссурийска сопроводили детей в новогоднем электропоезде

В Уссурийске запустили украшенный новогодний электропоезд,следующий до Кипарисово и обратно. Проникнуться атмосферой волшебства смогли более тысячи детей и взрослых Уссурийска.
Во время поездки юные пассажиры сказочной электрички приняли участие в различных конкурсах, танцевали на аэродискотеке, смотрели творческие представления приглашенных артистов, общались с Дедом Морозом и Снегурочкой, а в завершение путешествия получили сладкие подарки.
На протяжении всего пути следования поезда безопасность детей и взрослых обеспечивали сотрудники отделения охраны общественного порядка и инспекторы отделения по делам несовершеннолетних ЛО МВД России на ст. Уссурийск. Перед каждой поездкой подвижной состав обследовался кинологической службой на предмет возможного выявления взрывоопасных устройств и запрещенных веществ.
Благодаря слаженной работе транспортных полицейских сказочные путешествия прошли без происшествий и подарили приморцам море улыбок и хорошего настроения.
В Приморье сотрудники полиции задержали жителя Уссурийска, планировавшего сбыть наркотики путем оборудования тайников
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 03.10.25 | Наставники новых открытий и важных знаний: учителя отмечают профессиональный праздник
- 25.09.25 | Призвание и любовь к детям: работников дошкольного образования поздравили с профессиональным праздником
- 19.09.25 | В Уссурийске крае прошёл «День поля-2025»
- 09.08.25 | В Уссурийске прошел день физкультурника
- 28.07.25 | 95-летний юбилей отметила труженица тыла Наталья Вербицкая