Вход
А уже
16 сентября, вторник
  • $
    83.0718=Р
    -1.3080
  • 97.4502=Р
    -1.8802
  • ¥
    56.3925=Р
    -0.8879
1 сообщение
от коммунальных служб

Новый год в собственных квартирах встретят двое парней из числа детей-сирот из Уссурийска

Новый год в собственных квартирах встретят двое парней из числа детей-сирот из Уссурийска

В Уссурийской администрации состоялось торжественное вручение ключей уссурийцам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Ключи от первого собственного жилья Дмитрию Хмель и Илье Хрусталеву вручил прокурор Уссурийского городского округа Дмитрий Дениш.

«Хочу поблагодарить администрацию Уссурийска и лично Евгения Евгеньевича за предоставленное мне жилье. Я получил прекрасную квартиру, спасибо вам»,- поделился своими эмоциями Дмитрий Хмель.

Документы подписаны, впереди новоселов ждут приятные хлопоты.

Напомним, что за 2024 год муниципалитет обеспечил жильем 23 сирот и детей, оставшихся без попечительства.

← Предыдущая
В Приморье сотрудники полиции задержали жителя Уссурийска, планировавшего сбыть наркотики путем оборудования тайников
Следующая →
Полиция Уссурийска проверяет информацию об инциденте в рейсовом автобусе с участием несовершеннолетних

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии