В Уссурийске кадеты Росгвардии поздравили наставников из вневедомственной охраны с наступающим Новым годом
Днем в отдел вневедомственной охраны города Уссурийска пришли неожиданные гости. Дед Мороз и Снегурочка поздравили стражей порядка с наступающим Новым годом. Небольшой рост и лукавые глаза из-под белой челки парика натолкнули на мысль, что в гости к росгвардейцам пришли кадеты профильного класса городской школы № 6.
Сюрприз получился неожиданным и приятным. Встреча прошла с шутками, хороводами и стихотворениями. Пятиклассники с удовольствием поздравили наставников, вручили сладкие подарки и открытки, сделанные своими руками.
В ответ росгвардейцы поделились историями, связанными со службой в праздничные дни. Школьники пожелали стражам порядка спокойных дежурств и удачного начала нового года.
Секрет семейного счастья — любовь и терпение
Благотворительные утренники «Елка главы» стартовали в Уссурийске
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 28.03.26 | В Уссурийске отметили День машиниста
- 27.03.26 | Всегда на страже: Росгвардия отмечает 10-летие со дня основания
- 25.03.26 | В Уссурийске поздравили представителей творческой сферы
- 24.02.26 | В Уссурийске почтили память защитников Отечества
- 23.02.26 | С Днем защитника Отечества!