Вход
А уже
30 мая, пятница
  • $
    78.4970=Р
    -1.1067
  • 88.9481=Р
    -1.3884
  • ¥
    53.8758=Р
    -1.3969
2 сообщения
от коммунальных служб

Уссурийск и Муданьцзян подписали Меморандум о дружественных обменах и сотрудничестве

Уссурийск и Муданьцзян подписали Меморандум о дружественных обменах и сотрудничестве

Свой рабочий визит в городе Муданьцзян, председатель Думы Уссурийского городского округа Приморского края Александр Черныш начал с подписания меморандума о сотрудничестве. С китайской стороны документ подписал председатель постоянного комитета Собрания народных представителей Чжан Хунъянь.

Согласно меморандуму, стороны намерены обмениваться практическим опытом в сфере нормотворчества, а также содействовать сотрудничеству в торгово-экономической области.

Александр Черныш считает, что в последние годы Россия и Китай достигли значимых успехов в сфере взаимовыгодных отношений, что способствует процветанию обеих стран.

В рамках визита также посетили музей истории Муданьцзяна, где собраны уникальные экспонаты, и возложили цветы к памятнику советским воинам, погибшим при освобождении Северо-Восточного Китая от японских захватчиков в августе 1945 года.

← Предыдущая
Еще один ТОС возможно появится в Уссурийске
Следующая →
Стихи уссурийцев высоко оценили на конкурсе «Я - житель Приморья!»

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии