Главных помощников «Первых семейных игр» отметили благодарностями
Торжественная церемония чествования волонтеров фестиваля состоялась в администрации Уссурийского городского округа.
Благодарственные письма по итогам мероприятия активной молодежи вручил заместитель главы администрации по культуре и спорту, начальник управления по делам молодежи физической культуры и спорту Павел Пригородов.
«Уссурийские семейные игры стали одними из самых крупных соревнований нашего города, которые вывели на новый уровень такие классные, молодые, перспективные и целеустремленные ребята. Вы не просто стали невольными участниками грандиозного мероприятия, а прошли путь становления фестиваля от открытия дирекции до проведения самих конкурсов», - сказал заместитель главы.
Волонтеры были неутомимыми помощниками «Первых семейных» в проведении агитационной кампании, организации квизов и конкурсов, выдаче брендированной атрибутики, освещении каждого этапа игр в соцсетях и церемониях награждения победителей.
Отметим, что всего в фестивале приняли участие более 100 представителей молодежного корпуса Уссурийского городского округа, среди которых были учащиеся средних общеобразовательных учреждений, а также студенты образовательных учреждений высшего и профессионального образования.
Уссурийские таможенники обнаружили незадекларированные телефоны и ноутбуки у двух российских туристов
Проминдекс в Москве: качественные услуги и удобное расположение
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 02.07.26 | Образцовый духовой Юнармейский оркестр Уссурийска покорил Харбин
- 09.06.26 | Тепло сердец и добрые дела: волонтеров АТК отметили благодарственными письмами
- 30.05.26 | В Уссурийске отметили третью годовщину работы фонда «Защитники Отечества»
- 29.05.26 | Уссурийцев приглашают к участию в фестивале «Уссурийские семейные игры»
- 21.02.26 | Вчера в Молодежном центре «Горизонт» прошел Гала-концерт Открытого городского конкурса чтецов «Колокола Мужества»