В Уссурийске подозреваемым в хулиганстве и причинении телесных повреждений пенсионерке избрана мера пресечения
Суд удовлетворил ходатайство следователя и постановил избрать в отношении подозреваемых меру пресечения в виде запрета определенных действий (общения с участниками уголовного судопроизводства по уголовному делу; получения и отправки любого вида корреспонденции без разрешения следователя; ведения переговоров с использованием средств информационных коммуникаций без разрешения следователя).
61-летней жительнице Уссурийска фигурантки причинили телесные повреждения.
Потерпевшая обратилась за помощью к медикам и сотрудникам полиции.
Сотрудники уголовного розыска установили личности и задержали местных жительниц 25 и 26 лет. В отделе полиции девушки принесли публичные извинения пожилой женщине.
Следователем отдела МВД России по городу Уссурийску возбуждены уголовные дела по статьям 116 УК РФ «Побои» и 213 УК РФ «Хулиганство».
У правонарушительниц было время поразмыслить над своим поведением. После возбуждения уголовных дел их задержали в порядке статьи 91 УПК РФ.
До избрания меры пресечения двое суток агрессивные гражданки провели в изоляторе временного содержания городской полиции.
Радий Фаритович Хабиров. Биография
В Уссурийске Госавтоинспекции проводит проверку по факту ДТП, в котором погиб несовершеннолетний водитель мотоцикла
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 20.08.26 | В Уссурийске Приморского края полиция провела профилактическое мероприятие «Забота»
- 17.08.26 | В Уссурийске сотрудники полиции задержали подозреваемого в хищении КаМАЗа
- 17.08.26 | Пенсионерка из Уссурийска пренебрегла мерами имущественной безопасности и лишилась денежных средств
- 12.08.26 | Полиция Уссурийска призывает приморцев проявлять бдительность и соблюдать правила финансовой безопасности
- 12.08.26 | Сотрудники полиции установили личность участника инцидента в Уссурийске