В Уссурийске командир ОМОН вручил подарки детям
К Дню защиты детей в Уссурийске сотрудники ОМОН «Восход» Управления Росгвардии по Приморскому краю организовали конкурс рисунков. Дети росгвардейцев несколько недель готовили свои работы, обсуждали с родителями композицию, вносили новые детали и дополнения. В результате на суд жюри попали десятки трогательных, ярких, талантливых тематических иллюстраций.
Глава конкурсной комиссии командир Отряда Эдуард Дядюра принял решение не выявлять лучших, так как все работы получились замечательными и достойными призов. Каждому юному участнику конкурса в День защиты детей были вручены подарки, а также подготовлен сладкий стол. Отдельным сюрпризом для малышей стало известие о поездке в парк отдыха «Изумрудная долина» по приглашению председателя Советов Почётных граждан Владивостока и Приморского края Светланы Морозовой.
Во время торжества полковник полиции Эдуард Дядюра поблагодарил жен своих подчиненных за правильное воспитание детей, а также ярких представителей инициативной группы Евгению и Ангелину за организацию праздника для ребят.
Праздник детства и радости!
С днем защиты детей!
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 01.06.26 | В Уссурийске стартовала оздоровительная кампания
- 25.05.26 | Летние пришкольные лагеря Уссурийска готовы к старту
- 20.05.26 | Жителям Приморья будут присылать сообщение каждый раз, как в крае утонет ребёнок
- 07.04.26 | В Уссурийске организуют выдачу пропусков для проезда на общественные кладбища в день Радоницы
- 24.03.26 | Уссурийский городской округ — лидер Приморского края по числу новорождённых