29 мая в Уссурийской таможне и на таможенных постах чествовали ветеранов таможенной службы
В этот праздничный день в Уссурийской таможне чествовали ветеранов таможенной службы. С поздравительным словом к ветеранам обратился начальник таможни Алексей Кузьмин. Он пожелал всем крепкого здоровья и мирного неба над головой.
Накануне праздника ряды ветеранов таможенной службы Уссурийской таможни пополнили четверо сотрудников. Им были вручены нагрудные знаки «Ветеран таможенной службы».
Сегодня в Уссурийской таможне 185 ветеранов таможенной службы, из них 178 еще продолжают работать.
До сих пор ветераны активны, передают накопленный профессиональный и житейский опыт молодым коллегам.
Обращаясь в праздничный день к ветеранам, руководство таможни отмечает, что в Уссурийской таможне, также как и во всех таможенных органах Российской Федерации, сложились и остаются неизменными традиции и преемственность поколений, уважение и любовь к ветеранам таможенной службы, востребованность их жизненного и профессионального опыта.
По сложившейся традиции накануне Дня ветеранов таможенной службы приведены в порядок и возложены цветы к захоронениям ветеранов таможенной службы.
Осенью в Уссурийске откроют музей тайги
Обновленные спортивные площадки в Тимирязевском и Борисовке
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 20.02.26 | Активные и инициативные: в Уссурийске наградили отличившихся школьников
- 05.02.26 | В Уссурийске начальник отдела МВД вручил удостоверения и нагрудные знаки представителям новой народной дружины
- 28.01.26 | Проект «Секретное оружие Ленинграда» прошел в Уссурийске
- 21.01.26 | СКР Приморья завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего сотрудника Уссурийской таможни
- 02.01.26 | Дан старт новогодним развлечениям!