Вход
А уже
30 апреля, вторник
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Победителей конкурса «Семья года» чествовали в Уссурийске

Победителей конкурса «Семья года» чествовали в Уссурийске

Торжественная церемония чествования участников конкурса «Семья года» и вручение заслуженных наград победителям состоялась в концертном зале Детской школы искусств.

За победу в конкурсе боролись девятнадцать уссурийских семей в пяти номинациях: «Золотая семья», «Многодетная семья», «Сельская семья», «Молодая семья», «Семья – хранитель традиций».

Перед конкурсной комиссией стояла очень сложная задача оценить семейные пары и определить победителей.

В итоге, заслуженных наград удостоились семьи: Юрия и Светланы Нагель, Егора и Анастасии Подсевакиных, Виктора и Галины Пересадько, Алексея и Антонины Гончаровых, а также Кирилла и Ольги Песцовых.

Семью Песцовых, воспитывающую пятерых детей тепло поздравила депутат уссурийской Думы Анна Павлова, которая сама является многодетной мамой.

«В этом году конкурс «Семья года» проводится в девятый раз. Я всегда искреннее восхищаюсь тем, какие замечательные и дружные семьи живут в нашем округе, как бережно они хранят и передают свои традиции, проявляют заботу о детях и уважение к представителям старшего поколения. Считаю, что чем больше будет таких замечательных семейных пар, тем увереннее наша страна будет шагать в будущее», – отметил председатель уссурийской Думы Александр Черныш.

← Предыдущая
В Уссурийске наводят порядок после зимы
Следующая →
В преддверии Дня Победы Приморье присоединится к патриотической акции «Красная гвоздика»

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии