Вход
А уже
30 апреля, вторник
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Концерт Заслуженного коллектива Приморского края прошел в Уссурийске

Концерт Заслуженного коллектива Приморского края прошел в Уссурийске

5 апреля во Дворце культуры «Дружба» состоялся отчетный концерт Заслуженного коллектива Приморского края Образцового ансамбля танца «Фантазия», лауреата множества всероссийских, международных и краевых конкурсов.

В основе репертуара коллектива – народные и стилизованные танцы. Руководитель - Ирина Пахомова, балетмейстер – Анна Хворостяная.

Началось представление с радушного приветствия – встречи дорогих гостей по русскому обычаю хлебом с солью. В концертную программу вошли как уже полюбившиеся танцы, так и новые. Великолепные хореографические постановки, задорная музыка, яркие сценические костюмы не смогли оставить равнодушным ни одного участника этого события: танцоров, родителей, жителей и гостей нашего города.

Финал концерта стал самой яркой точкой праздника. Участники коллектива всех возрастных категорий завели хоровод, используя цветные платочки и кружа по сцене под веселую музыку и громкие аплодисменты благодарных зрителей – дружные, подтянутые, с правильной осанкой, аккуратными причёсками и неизменными улыбками исполнители показали, как важны в танцах дисциплина, чувство ритма и командный дух, а значит – никакой фальши, ведь на виду каждый элемент и рисунок танца!

Хочется отметить, что концерт пролетел на одном дыхании, и поблагодарить коллектив и его руководителя за подаренные положительные эмоции. А в будущем зрителей ждут новые встречи с чудесным миром танца.

← Предыдущая
Сразу 22 уссурийские семьи отпраздновали новоселье
Следующая →
Россия и Беларусь – дружба навеки: единение братских народов отметили в Уссурийске

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии