Вход
Сегодня
27 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Вынесен приговор жителю Уссурийска, занимавшемуся рекламой наркотиков

Вынесен приговор жителю Уссурийска, занимавшемуся рекламой наркотиков

В районе улицы Агеева полицейские заметили мужчину, который при помощи аэрозольного баллона с краской наносил на фасад здания надпись, содержащую рекламу продажи наркотиков. Злоумышленника  задержали и доставили в отдел полиции для разбирательства. Правонарушителем оказался 47-летний ранее судимый мужчина.

В отделе полиции задержанный пояснил, что в популярном мессенджере ему предложили за денежное вознаграждение распространять сведения, содержащие рекламу интернет-магазина, где можно приобрести наркотические средства, оборот которых на территории РФ запрещен. За каждую надпись наркограффитчику платили 100 рублей.

В отношении приморца составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 6.13 КоАП РФ. Собранные сотрудниками полиции материалы были направлены в мировой суд для рассмотрения и принятия решения.

Уссурийский мировой суд, рассмотрев материалы административного дела, признал мужчину виновным в совершении правонарушения и назначил ему административный штраф в размере четырех тысяч пятисот рублей.

← Предыдущая
В Уссурийском городском округе отремонтируют 9 автомобильных дорог
Следующая →
В Уссурийске полицейские провели профилактическую беседу со школьниками

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии