Вход
А уже
28 апреля, воскресенье
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Уссурийских женщин-педагогов поздравили с 8 Марта

Уссурийских женщин-педагогов поздравили с 8 Марта

Почетные грамоты, цветы и теплые слова, яркие концертные номера и фейерверк – все это получили сегодня учителя Уссурийска.

В преддверии 8 Марта, педагогов пришли поздравить приглашенные гости, в числе которых, заместитель председателя Думы – заслуженный тренер Андрей Подоплелов.

Вручив цветы и Почетную грамоту, он отметил, что Международный женский день — еще один повод поблагодарить педагогов за их труд. «Наши учителя берут на себя огромную ответственность, ведь они являются проводниками во взрослую жизнь каждого ребенка: прививают уважение к старшим, ответственность за поступки, трудолюбие, любовь к Родине и многие другие важные для человека качества», – акцентировал он.

Море цветов и признание получили в этот день учителя. Трогательным подарком для всех стали вокально-хореографические номера творческих коллективов Уссурийска, а необыкновенная песня в исполнении Федора Ремизова тронула весь зал.

«У сложившейся на сегодня системы образования женское лицо. Учителя, как никто другой достойны общественного признания и заботы государства. Это те люди, которые формируют будущее нашей страны», – отметил председатель уссурийской Думы Александр Черныш.

Дума УГО

← Предыдущая
В учреждениях культуры поздравляют прекрасных дам!
Следующая →
Получи шанс стать 'Мисс Восток России 2024'

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии