В Уссурийске сотрудники вневедомственной охраны торжественно приняли присягу

В Отделе вневедомственной охраны по городу Уссурийску прошла церемония принятия присяги.
Перед лицом товарищей, руководителей и приглашенных гостей 4 молодых сотрудника дали клятву на преданность и верность своей Родине. В торжественной обстановке росгвардейцы поклялись добросовестно стоять на защите прав и свобод граждан, соблюдать Конституцию и законы Российской Федерации.
В течение трёх месяцев стажеры готовились стать настоящими сотрудниками войск национальной гвардии России и проходили профессиональное обучение. Будущие росгвардейцы изучили правовую, огневую, физическую и медицинскую подготовку, а также другие специальные дисциплины, необходимые для выполнения поставленных задач.
В ближайшее время присягнувшие на верность Родине сотрудники вневедомственной охраны приступят к несению службы по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности в Уссурийском городском округе.
В Приморье организация привлечена к административной ответственности за нарушения градостроительного законодательства
В первый день весны на сцене 'Дружбы' зажглись фонари!
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 06.10.25 | В Приморье полиция пресекла незаконную трудовую деятельность мигрантов на объектах общественного питания
- 03.10.25 | В Уссурийске в суд направлено уголовного дело о контрабанде корней женьшеня за границу
- 02.10.25 | В Уссурийске сотрудники вневедомственной охраны пресекли наркопреступление в гостинице
- 20.09.25 | В рамках акции «Мы – граждане России!» полицейские Уссурийска вручили школьникам первые паспорта
- 27.08.25 | В Уссурийске полицейские присоединились к Всероссийской акции «Помоги собраться в школу»