Вход
Сегодня
27 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

В Уссурийске сотрудники ОМОН провели для школьников день открытых дверей

В Уссурийске сотрудники ОМОН провели для школьников день открытых дверей

В преддверии Дня защитника Отечества на базе ОМОН «Восход» г. Уссурийск Управления Росгвардии по Приморскому краю прошел день открытых дверей. В гости в одно из закрытых подразделений Росгвардии пришли около 150 учеников средней общеобразовательной школы №32 и Гимназии №133.

Знакомство с Росгвардией началось с демонстрации фильма и рассказа о службе в войсках национальной гвардии России. Сотрудники ОМОН поделились своими впечатлениями о спецподразделении и рассказали об истории Отряда.

В спортзале ребятам показали приемы задержания преступников и элементы самообороны. После показательного выступления гости смогли примерить индивидуальную экипировку сотрудника спецподразделения, рассмотреть вооружение и посидеть в служебном автомобиле «Тигр».
На плацу для ребят росгвардейцы продемонстрировали навыки служебной собаки по выполнению различных команд и обнаружению взрывчатых веществ.

В завершении встречи гости поблагодарили сотрудников ОМОН за интересную встречу, передали письма и посылки росгвардейцам, участвующим в специальной военной операции.

← Предыдущая
Товары стоимостью около 2 млн рублей задержали уссурийские таможенники при попытке незаконного ввоза в РФ
Следующая →
Внимание, ухудшение погоды!

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии