Вход
А уже
30 апреля, вторник
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Уссурийские спортсмены получили форму для зимних игр «Дети Приморья»

Уссурийские спортсмены получили форму для зимних игр «Дети Приморья»

Юным участникам спортивной сборной Уссурийска, которые примут участие в первых международных зимних играх «Дети Приморья», вручили парадную форму. В торжественной церемонии принял участие глава Уссурийского городского округа Евгений Корж.

«Своим усердием и трудом вы добились участия в серьёзном мероприятии международного уровня. С одной стороны, это большое достижение, с другой – огромная ответственность. Ведь вы будете отстаивать честь нашего округа. Впереди вас ожидает по-настоящему серьезное соперничество. Ни на секунду не теряйте веру в свои силы, боритесь до конца и помните, что мы болеем и переживаем за каждого из вас», - обратился глава округа к ребятам.

Брендированную форму, разработанную специально для уссурийских спортсменов и тренеров, получили 32 человека. В состав комплекта входит: рюкзак, теплый спортивный костюм, футболка, шарф, шапка, перчатки и теплый пуховик.

Наши ребята будут соревноваться в 6 видах спорта: лыжных гонках, керлинге, фигурном катании, шорт-треке, хоккее и фиджитал-хоккее.

Напомним, соревнования на территории Приморского края состоятся в период с 18 февраля по 23 февраля 2024 года. В них примут участие более 1000 спортсменов из муниципалитетов Приморья, из других регионов России, а также Белоруссии, КНР и КНДР.

Администрация УГО

← Предыдущая
Уссурийцы продолжают посещать «Лыжню здоровья» в Каймановке
Следующая →
Омолаживающую обрезку деревьев проводят в Уссурийске

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии