Вход
Сегодня
9 июня, понедельник
  • $
    79.1703=Р
    +0.0431
  • 90.3954=Р
    -0.2681
  • ¥
    55.1057=Р
    -0.3404
2 сообщения
от коммунальных служб

В Уссурийске дали старт Году семьи

В Уссурийске дали старт Году семьи

Уссурийские семьи приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном открытию Года семьи.

Гостей праздника поприветствовал глава Уссурийского городского округа Евгений Корж.

«Крепкая семья – это залог стабильности и процветания общества. Поэтому важно сохранять и приумножать славные традиции предыдущих поколений, воспитывать в своих детях любовь к Родине и российской культуре. А государство, в свою очередь, будет создавать условия для полноценного развития семей», - отметил он в поздравлении.

Трогательная церемония передачи семейного очага «Сердце России» положила начало Году семьи в Уссурийске. «Золотые юбиляры» супруги Владимир и Татьяна Крившенко передали частичку огня, привезенного из Мурома, молодоженам Артему и Виктории Трошиным.

В этот день не остались незамеченными и самые выдающиеся семьи Уссурийского городского округа, которые не только бережно хранят семейные традиции, но и вносят значимый вклад в процветание малой родины.

Подарком для гостей мероприятия стали яркие вокальные и хореографические номера в исполнении творческих коллективов округа.

Также в этот день для уссурийцев в фойе молодежного центра «Горизонт» организовали праздничные фотозоны, книжную выставку и увлекательные мастер-классы.

Открытие Года семьи получилось по-настоящему семейным, уютным и интересным.

Администрация УГО

← Предыдущая
Гонка лыжников прошла в Уссурийске
Следующая →
В Уссурийске пожарные потушили пламя в сауне и спортзале

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии