В Уссурийске сотрудники полиции задержали подозреваемого в совершении кражи
В дежурную часть поступило сообщение 34-летнего мужчины о том, что неустановленный гражданин тайно похитил товар из магазина бытовой и цифровой техники.
Сотрудники полиции осмотрели место происшествия. Установлено, что злоумышленник похитил из торгового зала «умную» колонку стоимостью около 5 тысяч рублей.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемого. Им оказался 30-летний житель города Владивостока. Мужчину доставили в отдел МВД России по городу Уссурийску для дальнейшего разбирательства, где он дал признательные показания.
В отношении гражданина возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ «Кража». Фигуранту грозит до двух лет колонии.
Расследование продолжается.
В Уссурийске сотрудники полиции задержали подозреваемую в краже сотового телефона и куртки
В Уссурийске в Зимнем городке произошло ДТП
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 27.06.26 | В Уссурийске сотрудники Госавтоинспекции отстранили подростка от управления автомобилем
- 26.06.26 | В Уссурийске полицейские обследовали территории воинских частей
- 25.06.26 | В Уссурийске в суд направлено уголовное дело о краже медьсодержащих кабелей
- 16.06.26 | В Уссурийске мошенники продолжают обманывать граждан, используя схему с заменой домофона
- 10.06.26 | Полиция проводит процессуальную проверку по факту инцидента в Уссурийске