Вход
Сегодня
27 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Завершается строительство домов по ул. Октябрьская, 132Б и Приморская, 11

Завершается строительство домов по ул. Октябрьская, 132Б и Приморская, 11

В ходе выездной рабочей встречи Евгений Корж и сотрудники администрации посетили строительные площадки домов, которые возведены в рамках муниципальной программы "Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в Уссурийском городском округе на 2019-2025 годы".

 

Эти объекты находятся под пристальным контролем администрации округа. Ежедневно представители строительного контроля МУП «СЕЗЗ» проводят проверки домов, указывают подрядчику на недостатки и следят за оперативным устранением ранее сделанных замечаний.

В доме, расположенном по ул. Приморская, 11 ведутся внутренние отделочные работы. Здесь уже установлены лифты, окрашены стены в коридорах общего пользования. Во всех квартирах установлены межкомнатные двери, поклеены обои, уложен линолеум. Кроме того, подрядная организация завершает установку сантехники в ванных комнатах.

 

Что касается объекта по ул. Октябрьской, 132Б, то здесь совсем скоро установят лифтовое оборудование. Также в доме ведется активная работа по покраске стен на этажах и завершается обустройство санузлов.

Помимо всего прочего, подрядная организация занимается благоустройством придомовых территорий. На строительные площадки уже завезены малые архитектурные формы и лавочки.

 

«Главная задача сейчас – скорее завершить все работы на этих объектах, чтобы весной ввести дома в эксплуатацию. К сожалению, подрядчик уже не раз затягивал сроки сдачи, поэтому теперь он на особом контроле», - подчеркнул глава Уссурийского городского округа.

Отметим, программа переселения реализуется в рамках национального проекта «Жильё и городская среда». По поручению Президента России Владимира Путина нацпроект был продлен до 2030 года.

Администрация УГО

← Предыдущая
В Уссурийске сотрудники полиции устанавливают обстоятельства смертельного ДТП
Следующая →
В Уссурийске росгвардейцы задержали подозреваемых в совершении серии краж

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии