Вход
Сегодня
27 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Почетный гражданин Уссурийска Александр Коровин отметил юбилей

Почетный гражданин Уссурийска Александр Коровин отметил юбилей

В торжественной обстановке легенду уссурийского и приморского бокса Александра Коровина с 70-летием поздравил глава Уссурийского городского округа Евгений Корж. Он пожелал имениннику долгих лет жизни, новых побед и воплощения в жизнь задуманного.

С юбилеем Александра Дмитриевича также поздравили председатель Думы УГО Александр Черныш, председатель Совета Почетных граждан УГО Валентина Децик, Почетный гражданин УГО Борис Мартынов и другие представители общественности округа.

Грамотный специалист и мудрый наставник, именинник за свою почти полувековую карьеру тренера выпустил более 20 мастеров спорта и более 30 кандидатов в мастера спорта. Его воспитанники – призёры всероссийских и международных турниров.

Александр Дмитриевич и сегодня в прекрасной физической форме. Около 40 спортсменов с 10 до 18 лет тренируются под его началом в «Спортивной школе по различным видам спорта» УГО.

Отметим, в 2009 году Александру Коровину было присвоено звание «Заслуженный работник физической культуры России». Также юбиляр внесен в Книгу Почётных Граждан Уссурийского городского округа на основании решения Думы Уссурийского городского округа от 21.07.2015 г. №229.

Администрация УГО

← Предыдущая
Роль аутстаффинговых агентств для бизнеса
Следующая →
Сервис Himera: как узнать задолженность по налогам по фамилии?

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии