В Уссурийске направлено в суд уголовное дело о контрабанде дериватов
19 января 2024
Следователями Уссурийского ЛО МВД России на транспорте было установлено, что в течение нескольких лет один из иностранных граждан осуществлял пассажирские перевозки из России в Китай и был не удовлетворен уровнем заработка, получаемого в качестве водителя.
Поэтому мужчина решил заработать дополнительно, незаконно переводя грузы через таможенную границу РФ.
Вскоре ему поступило предложение за денежное вознаграждение в размере девяти тысяч юаней переместить через таможенную границу из России в КНР дериваты различных диких животных.
← Предыдущая
В следственном отделе полиции Уссурийска возбуждено уголовное дело за хранение наркотических веществ в крупном размере
В следственном отделе полиции Уссурийска возбуждено уголовное дело за хранение наркотических веществ в крупном размере
Следующая →
Подарите радость своим близким с доставкой букета цветов в Чите
Подарите радость своим близким с доставкой букета цветов в Чите
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 26.09.26 | В Уссурийске заключена под стражу 23-летняя жительница Санкт-Петербурга по делу о мошенничестве на 7 млн рублей
- 10.09.26 | Потребление наркотиков привело жительницу Уссурийска на скамью подсудимых
- 09.06.26 | Суд приговорил организаторов контрабанды леса к длительным срокам заключения
- 19.02.26 | В Приморском крае полицейские задержали подозреваемого в мошенничестве с получением ипотечных кредитов
- 25.12.25 | В Уссурийске полицейские задержали второго участника умышленного поджога неэксплуатируемого здания цирка