Вход
Сегодня
27 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Награды новогодним волшебникам

Награды новогодним волшебникам

Светящиеся деревья, украшенные окна, рождественские венки, мишура и яркие новогодние игрушки – такое новогоднее волшебство подарили активные жители Уссурийска окружающим.

Люди, которые оригинально оформили фасады своих домов приняли участие в конкурсе организованном Думой Уссурийского городского округа. Сегодня авторов лучших проектов поздравил председатель Думы Уссурийского городского округа Александр Черныш. В торжественной обстановке он вручил участникам конкурса Дипломы Думы, а также подарочные сертификаты.

В номинации «Чудесный двор» за первое место была награждена автор конкурсной работы дома №8-б по улице Заречная, Ольга Хабарова. Многоэтажка была украшена яркой иллюминацией, а входная зона в подъезд – новогодними елями и рождественскими венками. Призы за второе место достались Надежде Рогачевой и Ирине Радецкой, проживающим по улице Владивостокское шоссе, 109-а. Тройку лидеров замкнули Нина Сидорова и Галина Антонова – жительницы дома по улице Андрея Кушнира, 20-а.

В номинации «Новый год у ворот» все призовые места заняли жители села Борисовка. Первое место досталось 9-летней Эмилии, которая расписала зимними пейзажами окна дома по улице Лучистая, 15. За второе место отмечена Ольга Мизюркина, жительница дома № 54 по улице Советская. Елена Зубарева проживающая в доме № 109 по улице Колхозная награждена призом за третье место.

«Конкурс на лучшее новогоднее оформление фасадов домов мы проводили впервые. Рад, что вы активно включились в этот веселый, творческий процесс и подарили окружающим настоящее новогоднее настроение», – отметил председатель Думы Уссурийского городского округа Александр Черныш.

Отметим, конкурс на лучшее новогоднее оформление домов и придомовых территорий проводился впервые. Предполагается, что теперь он станет доброй традицией.

Дума УГО

← Предыдущая
Сегодня, 14 января, состоялась церемония закрытия ледового городка на центральной площади Уссурийска
Следующая →
Три новых школьных автобуса получил Уссурийск

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии