Сотрудники полиции в Приморье побывали в гостях у сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Сотрудники полиции отдела МВД России по городу Уссурийску совместно со студией песочной анимации «Домнуша» превратили мастер-класс в увлекательное приключение.
Без красок и кистей, а только с помощью песка ребятам показали, как создавать картины. Лес и поле, дом, засыпанный снегом, – все эти картины как по волшебству нарисовали руки.
Развивать фантазию, мелкую моторику, а, следовательно, и речь – это все про песочную анимацию.
Пока ребята рисовали, сотрудники полиции рассказали им правила дорожного движения и то, почем важно использовать в темное время суток светоотражающие элементы.
С работниками центра содействия семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, сотрудники правопорядка провели беседу по профилактике мошенничества. Стражи правопорядка привели конкретные примеры фактов мошенничества и дали рекомендации, как себя вести с незнакомыми людьми.
По завершению мероприятия ребята и их наставники поблагодарили организаторов.
Полиция Уссурийска проводит проверку по факту повреждения автомобиля местной жительницы
В Уссурийске начались работы по расчистке, спрямлению и дноуглублению русла реки Раковка
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 16.03.26 | Полиция пресекла противоправную деятельность наркозакладчика в Уссурийске Приморского края
- 04.03.26 | Полиция Приморья возбудила уголовное дело по факту хулиганства на Владивостокском шоссе в Уссурийске
- 28.02.26 | Мошенники обманули жителя Уссурийска
- 26.02.26 | В Уссурийске сотрудники Госавтоинспекции пресекли незаконный оборот оружия и боеприпасов
- 25.02.26 | В Уссурийске мошенники похитили более 14 000 рублей под предлогом оказания интим-услуг